Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 203A

Taxe
1.000 - 1.200 €
1.000,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Carl Ludwig Scheins erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Carl Ludwig Scheins

Scheins, Carl Ludwig
1808 Aachen - 1879 Düsseldorf

Landschaft mit Ziegen. Öl auf Leinwand. Doubliert. 80 x 107cm. signiert unten links: Scheins. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Carl Ludwig Scheins   Originale