Los 47 | BEZA | Landschaften (3-teilig)

Taxe
100 - 150 €
239 €
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Titel: Landschaften (3-teilig).
Datierung: 2008.
Technik: Aquarell auf Papier.
Maße: 42 x 58,5cm.
Bezeichnung: Jeweils signiert unten rechts. Sowie signiert und datiert verso: beza Mai 2008 bzw. 16.05.2008.

Alle Blätter herstellungsbedingt gewellt. Alle Blätter partiell mit Knicken in den Ecken. Ansonsten in gutem Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300004-414

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Landschaft   Papierarbeit   Aquarell   Natur