Los 113 | Matthias Weischer | Landung

Taxe
700 - 900 €
1.226 €
Sie wollen ein Objekt von Matthias Weischer verkaufen?

Möchten Sie Matthias Weischer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Matthias Weischer
WEISCHER, MATTHIAS
1973 Elte/Westfalen

Titel: Landung.
Datierung: 2012.
Technik: Farblithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 59,5 x 71cm
Blattmaß: 69 x 92cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: Edition Copenhagen (Hrsg.).
Exemplar: 64/70.

Das Blatt befindet sich in einem tadellosen Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 67250-41

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt