Los 109 | Lapislazuli-Anhänger

Taxe
500 - 600 €

500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Lapislazuli-Anhänger verkaufen?

Möchten Sie Lapislazuli-Anhänger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
LAPISLAZULI-ANHÄNGER.

Material: 585/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 36,0 g.
Maße: Ca. 7,1 x 5,2 cm.
Diamanten: 6 kleine Diamanten im Achtkant-Schliff.
Edelsteine: 1 kleiner, runder, facettierter Smaragd, 1 durchbrochen gearbeitete Lapislazuli-Scheibe Ø ca.5,2 cm.

Sehr guter Zustand, leichte Tragespuren sichtbar. Aufhänger defekt.

Julia Neller
+49 221 92 58 62 421

Los: 70043-70

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Anhänger   Gelbgold   Lapislazuli

EU: 0,00 Euro inkl. 0,00 Euro MwSt
Weltweit: 0,00 Euro inkl. 0,00 Euro MwSt