Los 26 | Lapislazuli-Diamant-Halsreif

Taxe
1.000 - 1.100 €
1.056 €
Taxe
1.000 - 1.100 €
1.056 €
Sie wollen ein Objekt von Lapislazuli-Diamant-Halsreif verkaufen?

Möchten Sie Lapislazuli-Diamant-Halsreif kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Lapislazuli-Diamant-Halsreif
LAPISLAZULI-DIAMANT-HALSREIF.

Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 30,5 g.
Maße: Innendurchmesser Halsreif 12,2 cm, Anhänger 4,6 x 2,4 cm.
Diamanten: 20 Brillanten Ø ca. 1,5 - 2,5 mm, gute Qualität.
Edelsteine: 7 Lapislazuli-Elemente ca. 13,0 x 8,9 mm.
Beschreibung: Juwelierpunze. Schraubverschluss.

Zustand: Guter Zustand, Tragespuren sichtbar. Unterster Lapislazuli und zwei weitere
zeigen einige Bestoßungen oder eine Bestoßung.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73398-10

Schmuck   Halsreif   Weißgold   Lapislazuli