Los 293 | James Lloyd | Large Nude

Taxe
1.000 - 1.500 €
4.175 €

Sie wollen ein Objekt von James Lloyd verkaufen?

Möchten Sie James Lloyd kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: James Lloyd
LLOYD, JAMES
1972 England

Titel: Large Nude.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 61 x 122cm.
Bezeichnung: Signiert verso: James Lloyd.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main

- Schloss Corvey, Höxter 2009.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

James Lloyd   Großbritannien   Zeitgenössische Kunst   Unikate   Akt   Gemälde   Öl   Atelier

Inventar Nummer: 300002-2847