Los 39

Taxe
Zuschlag
Sie wollen ein Objekt von Albrecht Fuchs verkaufen?

Möchten Sie Albrecht Fuchs kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Albrecht Fuchs
Fuchs, Albrecht
1964 Bielefeld

Larry Clark. 2005. C-Print auf Kodak-Professional-Endura. 24 x 19cm (27,5 x 22cm). Verso signiert, datiert und nummeriert. Ex. 15/15.

Die Fotografie befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Privatsammlung Lutz und Hannelore Teutloff, Bielefeld.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Albrecht Fuchs   Deutschland   Fotografie   2000er   Porträt   Fotografie   Gelatinesilberabzug   Mann

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt