Los 1177 | Lars Schwarz | William Eggleston

Taxe

280,00 €

Sie wollen ein Objekt von Lars Schwarz verkaufen?

Möchten Sie Lars Schwarz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Lars Schwarz
SCHWARZ, LARS

Titel: William Eggleston.
Datierung: 2001.
Technik: C-Prints.
Darstellungsmaß: 26,5 x 26,5cm.
Blattmaß: 40,5 x 30,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und nummeriert.
Exemplar: 4/10.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 68004-208

Lars Schwarz   Fotografie   2000er   Porträt   Fotografie   C-Print   Mann

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt