Los 12

Taxe
7.000 - 9.000 €
8.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Conrad Felixmüller verkaufen?

Möchten Sie Conrad Felixmüller kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Conrad Felixmüller
FELIXMÜLLER, CONRAD
1897 Dresden - 1977 Berlin

Titel: Le Lavandon.
Datierung: 1926.
Technik: Mischtechnik auf Aquarellkarton.
Maße: 34,5 x 50,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet unten rechts: C. Felixmüller Aug. 26. Le Lavandon.

Provenienz:
- Privatsammlung Niedersachsen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis