Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 446

Taxe
3.500 - 4.000 €
Zuschlag
2.200,00 €

Sie wollen ein Objekt von Stanislas Martougen verkaufen?

Möchten Sie Stanislas Martougen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Stanislas Martougen

Martougen, Stanislas
1873 Givet - 1962 Paris - zugeschrieben

Leda mit dem Schwan. Öl auf Leinwand. 163 x 114cm. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Stanislas Martougen   Frankreich   1.H. 20.Jh.   Originale   Akt   Malerei   Mythologie