Schmuck & Uhren

Los 687

Nachverkauf bis
20.12.2019 - 09:00:00

Sie möchten zukünftig Angebote zu Hermès erhalten?
HERMÈS
Ledergürtel mit H-Schließe.
Frankreich, 1999.

Schwarzes Alligatorleder, vergoldete H-Schließe, L x B=ca. 89,0 x 3,0cm.
Schließe mit Tragespuren.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schlagworte
Hermès   Luxusartikel   20. Jahrhundert   Leder   Frankreich

Auktionsergebnisse zu: Hermès

Deutschland: 30,00 Euro zzgl. 4,79 Euro MwSt
EU: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt