Los 1119 | Lei Wang | Sincerely Insincere

Taxe

1.800,00 €

Sie wollen ein Objekt von Lei Wang verkaufen?

Möchten Sie Lei Wang kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Lei Wang
WANG, LEI
1980 Handan/China

Titel: Sincerely Insincere.
Datierung: 2007.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 130 x 140cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert, bezeichnet und datiert verso: Sincerely Insincere Lei Wang 140 x 130 2007.8.

Provenienz:
- Gallery Beijing Space, Peking.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 68003-701

Lei Wang   China   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Figurengruppe   Gemälde   Öl   Frau