Los 4 | Lesben-WG

Taxe
150 - 200 €

240,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Tilo Baumgärtel erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tilo Baumgärtel
Baumgärtel, Tilo
1972 Leipzig

Lesben-WG. 2007. Lithographie auf Bütten. 36 x 47,5cm (50,5 x 60cm). Signiert, datiert und nummeriert. Gedruckt bei Lithographisches Atelier Leipzig. Ex. 31/60.

Verso Reste von alter Montierung. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Kleindienst, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt