Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 165

Taxe
3.000 - 4.000 €
Sie wollen ein Objekt von William Malherbe verkaufen?

Möchten Sie William Malherbe kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: William Malherbe

Malherbe, William
1884 Senlis - 1951

Liegender Akt. Öl auf Leinwand. 38,5 x 55cm. Rahmen.

Auf dem Keilrahmen Atelierstempel sowie Stempel des Pariser Kunsthandels "Les Paris American".

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

William Malherbe   Frankreich   Postimpressionismus   1.H. 19.Jh.   Originale   Akt   Gemälde

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt