Los 6

Taxe
1.200 - 1.500 €
Zuschlag
1.000,00 €
Sie wollen ein Objekt von Peter (Peter Brodbeck) Lindbergh verkaufen?

Möchten Sie Peter (Peter Brodbeck) Lindbergh kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Peter (Peter Brodbeck) Lindbergh
Lindbergh, Peter (Peter Brodbeck)
1944 Lissa/Polen

Linda Evangelista. 1993. Gelatinesilberabzug auf Papier. 56,5 x 45,5cm (60,5 x 50,5cm).

Blatt leicht gewellt. Alle Ecken minimal bestoßen. Verso an den oberen Eckbereichen in Passepartout (99 x 70cm) montiert. Rest alter Montierung an der unteren Kante.

Auf der Rückseite befindet sich der Stempel: Imagi Noir. Tirage Original. Hier zudem der Nummervermerk in Bleistift: PL 22269/7.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt