Los 78 | Liveley Iris

Taxe
400 - 500 €
Zuschlag
400,00 €
Sie wollen ein Objekt von David Salle verkaufen?

Möchten Sie David Salle kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: David Salle
Salle, David
1952 Norman/Oklahoma

Liveley Iris. 1992. Mappe mit sechs Lithografien mit Linoleum Reliefdruck auf Arches. Jeweils: Blatt 68,5 x
53,5cm. Signiert, datiert und nummeriert. In originaler Kasette (72,5 x 56,5 x 3cm).
Achenbach Art Edition, Düsseldorf (Hrsg.). Ex. 5/40.

Blätter und Kassette befinden sich in einem tadellosen Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

David Salle   USA   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Grafik   1990er   Druckgrafik   Mischtechnik

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt