Los 11 | Lori Hersberger | Russian Roulette III

Taxe
1.800 - 2.000 €
Sie wollen ein Objekt von Lori Hersberger verkaufen?

Möchten Sie Lori Hersberger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Lori Hersberger
HERSBERGER, LORI
1964 Basel

Titel: Russian Roulette III.
Datierung: 2000.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 101 x 76cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Lori Hersberger 2000.

Minimale Verschmutzungen. Minimale Druckspur des Keilrahmens in der rechten unteren Ecke. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie Lindig In Paludetto (Stempel verso)
- Privatsammlung Nürnberg

- Mobillia Neues Museum, Nürnberg (Etikett verso).

Inventar Nummer: 73904-2