Los 432

Aufrufzeit

Taxe

3.000 - 5.000 €

Zuschlag
4.300,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Kehinde Wiley erhalten?
Wiley, Kehinde
1977 Los Angeles

Louis XVI, the Sun King. 2006. Marmorstaub- und Resineguss. 26 x 22 x 13cm. Unleserlich signiert sowie datiert und nummeriert auf der Unterseite: Wiley 06 75/250. Ex. 75/250.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Kehinde Wiley

Deutschland: 30,00 Euro zzgl. 4,79 Euro MwSt
EU: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt