Los 2 | Love

Taxe

Zuschlag 700,00 €

(Donnerstag, 27. Juni 2019 - 18:04:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Stephan Balkenhol erhalten?
Balkenhol, Stephan
1957 Fritzlar

Love. 2001. Serigrafie auf Sperrholz. 41 x 28,5cm (42 x 29,5 x 1cm). Signiert, datiert und nummeriert. cantz editionen, Ostfildern (Hrsg.). Ex. 39/50.

Minimale Staubanhaftungen. Verso Reste eines Klebebandes.

- Dobke, Dirk/Priess, Holger (Hrsg.): Stephan Balkenhol - Druckgraphik und Photo-Editionen, Werkverzeichnis (1987-2015), Hamburg 2015, WVZ.-Nr. 53.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Stephan Balkenhol

Deutschland: 23,00 Euro zzgl. 3,67 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt