Los 72 | Lucebert (Lubertus Jacobus Swaanswijk) | Ohne Titel (Gesicht)

Taxe
700 - 900 €

700,00 €

Sie wollen ein Objekt von Lucebert (Lubertus Jacobus Swaanswijk) verkaufen?

Möchten Sie Lucebert (Lubertus Jacobus Swaanswijk) kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Lucebert (Lubertus Jacobus Swaanswijk)
LUCEBERT (LUBERTUS JACOBUS SWAANSWIJK)
1924 Amsterdam - 1994 Bergen

Titel: Ohne Titel (Gesicht).
Datierung: 1978.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 27 x 22cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert oben: Lucebert '78.

Oberfläche vereinzelt klebrig, daher mit anhaftenden Papierfasern und minimalen Verschmutzungen. Minimale Bereibungen der Ecken. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70080-9

Lucebert (Lubertus Jacobus Swaanswijk)   Niederlande   CoBrA   Nachkriegskunst   Unikate   1970er   Kopf   Gemälde   Öl   Gesicht

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt