Los 431 | Luciano Castelli | "Bahnhof Babelsberg"

Taxe
2.827 €

Sie wollen ein Objekt von Luciano Castelli verkaufen?

Möchten Sie Luciano Castelli kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Luciano Castelli
CASTELLI, LUCIANO
1951 Luzern

Titel: "Bahnhof Babelsberg".
Datierung: 1999.
Technik: Gouache und Kohle auf FABRIANO 50 % COTTON.
Maße: 100 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert im unteren linken Randbereich: Luciano Castelli 99. Verso unten mittig betitelt und zudem bezeichnet: C. 1008/99 N.

Weitere Informationen zur Galerie Michael Schultz:
Galerie Michael Schultz – Das Leben ist eine Wundertüte von Julia Repke

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventar Nummer: 73214-21

Luciano Castelli   Neue Wilde   Nachkriegskunst   Unikate   1990er   Mann   Gouache   Gouache

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt