Los 80 | Lukas Bugla | Brückenflüsterer

Taxe
100 - 150 €

105 €

Sie wollen ein Objekt von Lukas Bugla verkaufen?

Möchten Sie Lukas Bugla kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Lukas Bugla
BUGLA, LUKAS
1981 Krakau

Titel: Brückenflüsterer.
Datierung: Ohne Jahr.
Technik: Aquarell auf Papier.
Maße: 25,5 x 33cm.

Blatt herstellungsbedingt stark gewellt. Obere linke Ecke mit leichtem Knick. Obere rechte Ecke mit kleinem Fleck. Untere beiden Ecken leicht bestoßen. Verso Reste alter Montierung. Ansonsten befindet sich das Blatt in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- direkt vom Künstler.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Lukas Bugla   Zeitgenössische Kunst   Unikate   Farbe   Papierarbeit   Aquarell   Formen

Inventar Nummer: 300001-638