Los 3 | Luke Gray | "Interval #3"

Taxe
858 €
Sie wollen ein Objekt von Luke Gray verkaufen?

Möchten Sie Luke Gray kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Luke Gray
GRAY, LUKE
1961

Titel: "Interval #3".
Datierung: 1996.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 137 x 137cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: L Gray 1996 Interval #3.

Vereinzelt minimale Bereibungen an den Kanten. Minimale Verschmutzungen im unteren Bildbereich. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 73870-36

Luke Gray   USA   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1990er   Abstrakt   Gemälde   Acryl   Farbe