Los 623 | MOD Nr. 14

Taxe
400,00 €
Sie wollen ein Objekt von Jana Gunstheimer verkaufen?

Möchten Sie Jana Gunstheimer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jana Gunstheimer
Gunstheimer, Jana
1974 Zwickau

MOD Nr. 14. 2011. Mischtechnik auf Fabriano Artistico. Auf Untergrund montiert. 38 x 27,5cm. Signiert, datiert und betitelt unten rechts: 14 Gunstheimer 2011. Rahmen.

Kleine Verschmutzung in der linken unteren Ecke. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand. Werk im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Galerie Kuckei + Kuckei, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Jana Gunstheimer   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Körper   Papierarbeit   Grafit   Schuss

Deutschland: 32,00 Euro zzgl. 5,11 Euro MwSt
EU: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt