Los 17 | M.K.A.O.W.B

Taxe
Zuschlag
300,00 €
Sie wollen ein Objekt von Sven Drühl verkaufen?

Möchten Sie Sven Drühl kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Sven Drühl
Drühl, Sven
1968 Nassau/Lahn

M.K.A.O.W.B. 2002. Mischtechnik auf Bütten. 39,5 x 40cm. Bezeichnet und datiert unten links: M.K.A.O.W.B 2002. Sowie verso signiert und datiert: Sven Drühl 2002.

Minimale Verschmutzungen in den Randbereichen. Verso leicht durchgeschlagene Farbe. Spuren alter Montierung in den oberen beiden Ecken. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Sven Drühl   Deutschland   Unikate   2000er   Landschaft   Zeichnung   Farbstift   Natur

Deutschland: 23,00 Euro zzgl. 3,67 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt