Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 3

Taxe
600,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Deutschland erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Deutschland

Deutschland - 19. / 20. Jh.

Madonna mit Kind. Farbig gefaßt und vergoldet. Weichholz. Höhe: 82cm.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis