Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 3

Taxe
Zuschlag
600,00 €

Sie wollen ein Objekt von Deutschland verkaufen?

Möchten Sie Deutschland kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Deutschland

Deutschland - 19. / 20. Jh.

Madonna mit Kind. Farbig gefaßt und vergoldet. Weichholz. Höhe: 82cm.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland   Skulpturen   Religiöse Darstellung   Skulptur   Marienleben