Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 3

Taxe
Zuschlag
600,00 €

Sie wollen ein Objekt von Deutschland verkaufen?

Möchten Sie Deutschland kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Deutschland

Deutschland - 19. / 20. Jh.

Madonna mit Kind. Farbig gefaßt und vergoldet. Weichholz. Höhe: 82cm.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland   Skulpturen   Religiöse Darstellung   Skulptur   Marienleben

  • Taxe: 1.000 - 1.200 €
    Mindestgebot:
    1.000,00 €
    Decorative Art | Auktion: 18.11.2020
  • Taxe: 2.500 - 3.000 €
    Mindestgebot:
    2.500,00 €
  • Taxe: 10.000 - 11.000 €
    Mindestgebot:
    10.000,00 €
  • Taxe: 5.000 - 6.000 €
    Mindestgebot:
    5.000,00 €
  • Taxe: 1.200 - 1.500 €
    Mindestgebot:
    1.200,00 €
  • Taxe: 1.000 - 1.200 €
    Mindestgebot:
    1.000,00 €