Los 12 | Mädchen mit Spiegel

Taxe
Startpreis

(Donnerstag, 07. Februar 2019 - 18:11:00)

von Boltenstern, Iris
1921 Mannheim - 1992 Trossingen

Mädchen mit Spiegel. Bronze, braun patiniert. 18 x 8 x 8cm. Monogrammiert seitlich auf der Plinthe: I.v.B.

Dunkelbraune Patina an einigen Stellen mit Gussresten. Minimale, punktuelle Grünspankorrosion. Vereinzelte Spritzer weißer Farbe. Ansonsten befindet sich die Skulptur in einem guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 20,00 Euro zzgl. 3,19 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt