Los 96 | Mädchenakt

Taxe
300,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu C.O. (Claus Otto) Paeffgen erhalten?
Auktionsergebnisse zu: C.O. (Claus Otto) Paeffgen
Paeffgen, C.O. (Claus Otto)
Köln 1933 - 2019

Mädchenakt. Kohle und Bleistift auf Papier. 16 x 9,5cm. Monogrammiert unten links: C.O.P.

Kohleauftrag leicht verwischt, dadurch minimal verschmutzt. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Auf der Rückseite der Arbeit befindet sich eine weitere Darstellung.

Provenienz:
- Privatsammlung Waltraut Achten, Köln.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

C.O. (Claus Otto) Paeffgen   Deutschland   Pop Art   Nachkriegskunst   Unikate   Frau   Papierarbeit   Kohle   Akt

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt