Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 173

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Gabriel Metsu verkaufen?

Möchten Sie Gabriel Metsu kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gabriel Metsu

Metsu, Gabriel
1629 Leiden - vor 1667 Amsterdam - Nachfolge 19. Jh.

Magd und Knecht. Öl auf Holz. Parkettiert. 38,5 x 31cm. Rahmen.

Provenienz:
Unternehmenssammlung Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Gabriel Metsu   Niederlande   17.Jh.   Originale   Genre   Malerei   Bäuerlich