Los 128

Nachverkauf bis
10.01.2020 - 10:09:00

Sie möchten zukünftig Angebote zu Anna & Bernhard Blume erhalten?
Blume, Anna & Bernhard
1937 Bork / 1937 Dortmund - 2011 Köln

Mahlzeit. 7-teilige Fotoserie. 1987. C-Print auf festem Karton. Jeweils 200 x 127cm. Jeweils signiert verso auf Etikett mit Angaben zum Werk.

Die Serie wurde in einer Gesamtauflage von nur 3 Exemplaren in dieser Größe realisiert.

Provenienz:
- Privatsammlung Rheinland-Pfalz (direkt von den Künstlern).

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Anna & Bernhard Blume