Discoveries
Discoveries | Auktion: 17.06.2020 | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 612 | Jan Balet | Maiausflug

Taxe
1.800 - 2.400 €
2.193 €

Sie wollen ein Objekt von Jan Balet verkaufen?

Möchten Sie Jan Balet kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jan Balet
BALET, JAN
1913 Bremen - 2009 Estavayer-le-Lac/Schweiz

Titel: Maiausflug.
Datierung: 1971.
Technik: Öl auf Malkarton.
Maße: 34 x 44,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: balet (eingekreist). Bezeichnet verso: Maiausflug.

Ausstellungen: Palazzo Pretorio, Florenz 1971 (Aufkleber).

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 66619-1

Jan Balet   USA   Naive Kunst   Nachkriegskunst   Unikate   1970er   Figur / Figuren   Gemälde   Öl   Landschaft

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt