Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 19

Taxe
1.500 - 2.000 €

1.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Francisco José de Goya y Lucientes verkaufen?

Möchten Sie Francisco José de Goya y Lucientes kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Francisco José de Goya y Lucientes

Goya y Lucientes, Francisco José de
1746 Fuente de Todos - 1828 Bordeaux

Maja. Radierung auf Papier. Montiert. 19 x 12,5cm.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Francisco José de Goya y Lucientes   Spanien   1819. Jh.   Grafik   Frau   Druckgrafik   Spanien