Los 64 | Mappenwerk | Make my Paper sound. Klasse Walter Dahn

Taxe
774 €
Sie wollen ein Objekt von Mappenwerk verkaufen?

Möchten Sie Mappenwerk kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Mappenwerk
MAPPENWERK
Titel: Make my Paper sound. Klasse Walter Dahn.
Datierung: 2000/2001.
Jahresgabe. 23 Arbeiten der Künstler Michael Bauer, Dirk Bell, Hanna Brandes, Anne Braun,
Joachim W. Daniel, Jo Dickreiter, Björn Geipel, Andreas Gehlen, Kirsten Hartmann, Daniel
Janik, Hardy Kirsten, Friedrich Kunath, Kalin Lindena, Philipp Maiwald, Nalan Müller,
Stefanie Popp, Antje Schiffers, Marc-A. Seipp, Silvina Sicoli, Gert und Uwe Tobias,
Michael Uhlig und Chiara Werner. Verschiedene Techniken auf verschiedenen Papieren. Ca. 22
x 30cm. In originalem Karton (32,5 x 24,5 x 8cm). Arbeiten jeweils verso signiert, datiert
und nummeriert. Auf beiliegendem Textblatt nummeriert. Ex. 13/25 + V.

Das Portfolio befindet sich in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68172-11

Mappenwerk   Objekte   2000er   Multiple   Mischtechnik

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt