Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 1071

Aufrufzeit

Taxe

Zuschlag
3.000,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Dresdener Schule erhalten?

Dresdener Schule - 1. Viertel 19. Jh.

Maler im Inneren einer alten romanischen Kapelle (Klosterruine Oybin?). Öl auf Leinwand. 51,5 x 44cm.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Dresdener Schule

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt