Los 85 | Manfred Peckl | "Hans"

Taxe
500 - 600 €
448 €
Sie wollen ein Objekt von Manfred Peckl verkaufen?

Möchten Sie Manfred Peckl kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Manfred Peckl
PECKL, MANFRED
1968 Wels

Titel: "Hans".
Datierung: 2009.
Technik: Papiercollage und UV-Lack auf Holz.
Maße: 50 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: HANS Manfred Peckl 2009.

Die rechte obere Ecke minimal berieben. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Jette Rudolph, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-3414

Manfred Peckl   Österreich   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Gesicht   Collage   Papier   Porträt

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt