Los 82 | Mappenwerk | Most Wanted. The Olbricht Collection

Taxe
100 - 150 €
132 €
Taxe
100 - 150 €
132 €
Sie wollen ein Objekt von Mappenwerk verkaufen?

Möchten Sie Mappenwerk kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Mappenwerk
MAPPENWERKTitel: Most Wanted. The Olbricht Collection.
Vorzugsausgabe. Ausstellungskatalog in Portfoliobox mit zwei gerahmten Arbeiten. Box: 36 x
28,5 x 9cm. Henriette Grahnert. Ohne Titel. 2004/2005. Mischtechnik auf Papier. 14,5 x
21,5cm. Signiert und datiert. John Isaacs. I LOVE. 1997/2005. C-Print. 29 x 23cm. Signiert
und nummeriert.

Portfolio, Ausstellungskatalog und Werke in tadellosem Zustand.

Das vorliegende Los hat eine andere Exemplarnummer als das abgebildete Werk. Aus der Auflage von 30 Exemplaren.

Provenienz:
- Sammlung Prof. Dr. Olbricht, Essen.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 68003-781

Mappenwerk   Grafik   Figur / Figuren   Druckgrafik

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt