Los 2 | Marc Adrian | Ohne Titel

Taxe
100 - 300 €
452 €
Taxe
100 - 300 €
452 €
Sie wollen ein Objekt von Marc Adrian verkaufen?

Möchten Sie Marc Adrian kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marc Adrian
ADRIAN, MARC
1930 Wien - 2008

Datierung: 1973.
Technik: Farbserigrafie auf glattem Karton.
Darstellungsmaß: 58 x 58cm
Blattmaß: 60 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 89/200.

Minimale Knickspur in der rechten unteren Ecke. Minimale Verschmutzungen am oberen Randbereich mittig. Minimale Kratzspur (nur im Streiflicht sichtbar) im blauen Druckbereich links. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 67204-3

Marc Adrian   Österreich   OP Art   Nachkriegskunst   Grafik   1970er   Formen   Druckgrafik   Serigrafie   Farbe