Los 1037 | Marcel Dzama | Mother feeding Cerberus

Taxe
1.200 - 1.500 €
3.960 €

Sie wollen ein Objekt von Marcel Dzama verkaufen?

Möchten Sie Marcel Dzama kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marcel Dzama
DZAMA, MARCEL
1974 Winnipeg/Kanada

Titel: Mother feeding Cerberus.
Datierung: 1999.
Technik: Tusche und Aquarell auf Papier.
Maße: 30 x 23cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: marcel DZAMA.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Sies + Höke Galerie, Düsseldorf.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68003-601