Fine Art | Auktion: 19.11.2020 | Vorbesichtigung: 13.11.2020 - 16.11.2020

Los 1105

Taxe
4.000 - 6.000 €

4.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Süddeutsch verkaufen?

Möchten Sie Süddeutsch kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Süddeutsch
SÜDDEUTSCH
17. / 18. Jh.
Titel: Maria Immaculata.
Technik: Buchsbaum. Maße: 28,5cm.
Rahmen/Sockel: Buchsbaumsockel.

Provenienz:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Süddeutsch   Deutschland   Skulpturen   Religiöse Darstellung   Skulptur   Marienleben

  • Taxe: 400 - 600 €
    Art & Interior | Auktion: 24.02.2021
  • Taxe: 300 - 400 €
  • Taxe: 200 - 250 €