Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 14.11.2019 | Vorbesichtigung: 08.11.2019 - 11.11.2019

Los 1002

Taxe
8.000 - 10.000 €
Zuschlag
Sie wollen ein Objekt von Paris Bordone verkaufen?

Möchten Sie Paris Bordone kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Paris Bordone

Bordone, Paris
1500 Treviso - 1571 Venedig - Nachfolge 16/17. Jh.

Maria mit Kind, dem Heiligen Antonius Abbas, Hieronymus und Stifter. Öl auf Leinwand. 60 x 73cm. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Paris Bordone   Italien   Venezianische Schule   16.Jh.   Originale   Heiligendarstellung   Malerei   Landschaft