Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 333

Taxe
1.500 - 2.000 €
Zuschlag
7.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Thomas Bosschaert Willeboirts verkaufen?

Möchten Sie Thomas Bosschaert Willeboirts kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thomas Bosschaert Willeboirts

Willeboirts, Thomas Bosschaert
1614 Bergen-op-Zoom - 1654 Antwerpen - Umkreis

Maria mit dem Christusknaben und Johannes. Öl auf Leinwand. Doubliert. 105 x 85cm. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis