Los 68 | Mario Vargas Llosa | Aus: "Columbs - In search of a new tomorrow"

Taxe
50 - 100 €
*
269 €
Sie wollen ein Objekt von Mario Vargas Llosa verkaufen?

Möchten Sie Mario Vargas Llosa kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Mario Vargas Llosa
Llosa, Mario Vargas
1936 Arequipa, Peru

Aus: "Columbs - In search of a new tomorrow". 1992. Serigrafie auf leichtem Karton. 61 x 38cm (76 x 58cm). Signiert und nummeriert. Edition Domberger, Filderstadt/Artists United for Nature e.V., München (Hrsg.). Ex. 20/100.

Verso Reste alter Montierung in den oberen beiden Ecken. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland.

5 Beigaben aus Columbusmappe:
- Jan Peter Tripp (Grafik).
- Joe Cocker (CD).
- Enoch zu Guttenberg (CD).
- Brian Ferry (CD).
- The Last Rain Forrest (Buch)
- Leinenmappe und Umschläge.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Mario Vargas Llosa   Südamerika   Nachkriegskunst   Grafik   1990er   Wort   Druckgrafik   Serigrafie

Inventar Nummer: 70001-337