Los 4

Taxe
Zuschlag
Sie wollen ein Objekt von Bert Stern verkaufen?

Möchten Sie Bert Stern kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bert Stern
Stern, Bert
1929 Brooklyn/Bronx - 2013 Manhattan, New York

Mariyln Gold Wink Roses. 2011. Pigment Print auf Papier. 47 x 30cm (48 x 33cm). Signiert. Verso nochmals signiert und datiert sowie mit Copyrightstempel versehen.

Die Fotografie befindet sich in einem tadellosen Zustand.

Zu dieser Arbeit liegt ein Zertifikat des Fotografen vor.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Bert Stern   Deutschland   Zeitgenössische Fotografie   Fotografie   2000er   Frau   Fotografie   Pigmentdruck   Akt

Deutschland: 23,00 Euro zzgl. 3,67 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt