Los 1 | Mariyln Jewel Gold Roses

Taxe
4.000 - 6.000 €
Zuschlag
4.000,00 €
Sie wollen ein Objekt von Bert Stern verkaufen?

Möchten Sie Bert Stern kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bert Stern
Stern, Bert
1929 Brooklyn/Bronx - 2013 Manhattan, New York

Mariyln Jewel Gold Roses. 2012. Pigment Print auf Papier. Mit Swarovski-Steinen besetzt. 48 x 30,5cm (48 x 33cm). Signiert. Verso nochmals signiert und datiert sowie mit Copyrightstempel versehen.

Verso minimale Verschmutzungen am linken und rechten Randbereich. Ansonsten befindet sich der Abzug in einem sehr guten Zustand.

Zu dieser Arbeit liegt ein Zertifikat des Fotografen vor.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Bert Stern   Deutschland   Zeitgenössische Fotografie   Fotografie   2000er   Frau   Fotografie   Pigmentdruck   Akt

Deutschland: 23,00 Euro zzgl. 3,67 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt