Los 78 | Markus Lüpertz | Parsifal

Taxe
645 €
Sie wollen ein Objekt von Markus Lüpertz verkaufen?

Möchten Sie Markus Lüpertz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Markus Lüpertz
LÜPERTZ, MARKUS
1941 Liberec/Böhmen

Titel: Parsifal.
Datierung: 1996.
Technik: Farblithografie auf Bütten.
Darstellungsmaß: 75,5 x 55cm
Blattmaß: 100,5 x 76cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 88/100.

Nicht mehr im WVZ. Hofmaier aufgeführt.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 68193-2

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt