Los 408 | Markus Uhr | "Stille Grösse"
Taxe
100
- 200
358 €
Sie wollen ein Objekt von Markus Uhr verkaufen?
Möchten Sie Markus Uhr kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
UHR, MARKUS
1974 Baar ZG
Titel: "Stille Grösse".
Datierung: 2009.
Technik: Kugelschreiber und Collage auf Zeitungsseite.
Maße: 46,5 x 29,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso auf der Rahmenrückseite: "Stille Grösse" Markus Uhr 2009.
Zustand: Im Rahmen beschrieben.
Das Werk befindet sich in sehr gutem Zustand. Im Rahmen beschrieben.
Provenienz:
- LFN - laden fuer nichts, Leipzig.
1974 Baar ZG
Titel: "Stille Grösse".
Datierung: 2009.
Maße: 46,5 x 29,5cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Markus Uhr Schweiz Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Tiere Papierarbeit Zeitungsseite Affe
Inventar Nummer: 300001-4815