Los 94 | Martin Schepers | "Los Angeles" (4-tlg. Konvolut)

Taxe
200 - 300 €
388 €
Sie wollen ein Objekt von Martin Schepers verkaufen?

Möchten Sie Martin Schepers kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Martin Schepers
SCHEPERS, MARTIN
1979 Lengerich/Westfalen

Titel: "Los Angeles" (4-tlg. Konvolut).
Datierung: 2007.
Technik: Tusche, Kohle und Bleistift auf Papier.
Montierung: Lose in Fotoecken in Passepartout.
Maße: 20 - 23cm x 28 - 29cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Martin Schepers Los Angeles 2007.

Tuschearbeit herstellungsbedingt gewellt und mit Knickfalte unten rechts.
Eine Bleistiftarbeit partiell mit Knick- und Griffspuren.
Konvolut ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Werner Klein, Köln.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventar Nummer: 300001-4006