Los 33 | Mary Heilmann | Ohne Titel

Taxe

400,00 €

Sie wollen ein Objekt von Mary Heilmann verkaufen?

Möchten Sie Mary Heilmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Mary Heilmann
HEILMANN, MARY
1940 San Francisco

Datierung: 2013.
Technik: C-Print.
Darstellungsmaß: 25,5 x 20cm.
Blattmaß: 35,5 x 28cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert (verso).
Exemplar: 10/100.

Minimale Griffspuren. Die Fotografie befindet sich in einem sehr guten Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73330-44

Mary Heilmann   USA   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Fotografie   2010er   Zahlen   Fotografie   C-Print   Spiel