Los 86 | Florian Pelka | Masken

Taxe
300 - 400 €
642 €
Sie wollen ein Objekt von Florian Pelka verkaufen?

Möchten Sie Florian Pelka kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Florian Pelka
PELKA, FLORIAN
1971 Berlin

Titel: Masken.
Datierung: 2009.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Pelka '09.

Die Ecken berieben. Oben am Randbereich kleinere Farbverluste. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- direkt vom Künstler.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-3416

Florian Pelka   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Clown   Gemälde   Öl   Masken

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt