Los 747 | Mauboussin | Email-Ring
Taxe
1.500
- 2.000
Sie wollen ein Objekt von Mauboussin verkaufen?
Möchten Sie Mauboussin kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
MAUBOUSSIN
Email-Ring.
Herkunft: Frankreich.
Datierung: Um 1960.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 13,5 g.
EU-RM: 51,5.
Beschreibung: Rotes, grünes und gelbes Email. Signatur "MAUBOUSSIN" und gestempelte Nummer 907 P(?).
Email-Ring.
Herkunft: Frankreich.
Datierung: Um 1960.
Gesamtgewicht: ca. 13,5 g.
EU-RM: 51,5.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 69453-1